Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Zeitlose Eleganz in 585er Gelbgold: Diese Halskette besticht durch ihr schlichtes, klassisches Design und hochwertige Verarbeitung. Perfekt für jeden Anlass, verleiht sie Ihrem Look dezenten Glanz und stilvollen Charme. Ein Must-have für Ihre Schmuckkollektion!
Panzer-Halskette 585/14 K Gelbgold 42 cm
CHF 670.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz in 585er Gelbgold: Diese Halskette besticht durch ihr schlichtes, klassisches Design und hochwertige Verarbeitung. Perfekt für jeden Anlass, verleiht sie Ihrem Look dezenten Glanz und stilvollen Charme. Ein Must-have für Ihre Schmuckkollektion!
| Bestellnummer | 610735 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 2.1 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Kettenöse | 3.4 mm |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 1.1 mm |