Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Halskette aus hochwertigem 585er Gelbgold. Zeitloses Design mit feiner Verarbeitung, perfekt für jeden Anlass. Die Kette verleiht Ihrem Outfit einen edlen Glanz und ist ein wunderbares Schmuckstück für jeden Tag oder besondere Momente.
Panzer-Halskette 585/14 K Gelbgold 42 cm
CHF 530.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 585er Gelbgold. Zeitloses Design mit feiner Verarbeitung, perfekt für jeden Anlass. Die Kette verleiht Ihrem Outfit einen edlen Glanz und ist ein wunderbares Schmuckstück für jeden Tag oder besondere Momente.
| Bestellnummer | 610734 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 1.8 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Kettenöse | 3.4 mm |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 1 mm |