Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Wir stellen Ihnen die Panzer Kette Karabiner aus 9 K Weissgold vor! Dieses atemberaubende Schmuckstück wurde mit Präzision in Deutschland gefertigt und wird mit Sicherheit zu Ihrem Lieblingsaccessoire werden. Es hat eine Breite von 1,6 mm und eine Länge von 42 cm, so dass Sie sicher sein können, dass es perfekt passt. Bringen Sie ein wenig Glanz in Ihr Leben mit dieser exquisiten Halskette 9 K Weissgold Panzer Kette Karabiner, made in Germany.
Panzer-Halskette 375/9 K Weissgold
CHF 520.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Wir stellen Ihnen die Panzer Kette Karabiner aus 9 K Weissgold vor! Dieses atemberaubende Schmuckstück wurde mit Präzision in Deutschland gefertigt und wird mit Sicherheit zu Ihrem Lieblingsaccessoire werden. Es hat eine Breite von 1,6 mm und eine Länge von 42 cm, so dass Sie sicher sein können, dass es perfekt passt. Bringen Sie ein wenig Glanz in Ihr Leben mit dieser exquisiten Halskette 9 K Weissgold Panzer Kette Karabiner, made in Germany.
| Bestellnummer | 559882 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Breite | 1.6 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Kettenöse | 3.3 mm |
| Materialstärke | 0.9 mm |