Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Halskette aus 375er Gelbgold, die durch ihr klassisches Design besticht. Ideal für jeden Anlass, verleiht sie deinem Outfit zeitlosen Glanz und Stil. Perfekt als Geschenk oder zum selbst Tragen – ein edles Schmuckstück von höchster Qualität.
Panzer-Halskette 375/9 K Gelbgold
CHF 440.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 375er Gelbgold, die durch ihr klassisches Design besticht. Ideal für jeden Anlass, verleiht sie deinem Outfit zeitlosen Glanz und Stil. Perfekt als Geschenk oder zum selbst Tragen – ein edles Schmuckstück von höchster Qualität.
| Bestellnummer | 537200 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |