Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Halskette aus hochwertigem 375er Gelbgold. Zeitloses Design, das zu jedem Anlass passt und stilvoll jedes Outfit ergänzt. Fein verarbeitet für angenehmen Tragekomfort und langlebigen Glanz. Perfektes Schmuckstück für jeden Tag oder besondere Momente.
Panzer-Halskette 375/9 K Gelbgold
CHF 330.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 375er Gelbgold. Zeitloses Design, das zu jedem Anlass passt und stilvoll jedes Outfit ergänzt. Fein verarbeitet für angenehmen Tragekomfort und langlebigen Glanz. Perfektes Schmuckstück für jeden Tag oder besondere Momente.
| Bestellnummer | 174003 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 1 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Materialstärke | 0.5 mm |