Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Zeitlose Eleganz trifft auf hochwertigen Glanz – diese Halskette aus 375er Gelbgold verleiht jedem Outfit einen edlen Akzent. Die klassische Panzerkettengliederung sorgt für Robustheit und zeitlosen Stil – perfekt für jeden Anlass und immer ein strahlender Blickfang.
Panzer-Halskette 375/9 K Gelbgold
CHF 480.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz trifft auf hochwertigen Glanz – diese Halskette aus 375er Gelbgold verleiht jedem Outfit einen edlen Akzent. Die klassische Panzerkettengliederung sorgt für Robustheit und zeitlosen Stil – perfekt für jeden Anlass und immer ein strahlender Blickfang.
| Bestellnummer | 174001 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 1.8 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Materialstärke | 0.8 mm |