Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Halskette aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das klassische Design macht sie zum perfekten Begleiter für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Zeitlos, edel und vielseitig kombinierbar, setzt sie stilvolle Akzente und unterstreicht Ihren persönlichen Stil.
Panzer-Halskette 375/9 K Gelbgold
CHF 450.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das klassische Design macht sie zum perfekten Begleiter für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Zeitlos, edel und vielseitig kombinierbar, setzt sie stilvolle Akzente und unterstreicht Ihren persönlichen Stil.
| Bestellnummer | 613326 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 1.4 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Kettenöse | 2.9 mm |
| Materialstärke | 0.7 mm |