Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Diese eleganten Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber sind mit einem filigranen Kleeblatt-Anhänger versehen. Sie vereinen zeitlosen Charme mit einem Hauch von Glückssymbolik und sind das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Leicht, stilvoll und vielseitig kombinierbar.
Ohrhänger Silber rhodiniert Kleeblatt Ø7.5 mm
CHF 59.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber sind mit einem filigranen Kleeblatt-Anhänger versehen. Sie vereinen zeitlosen Charme mit einem Hauch von Glückssymbolik und sind das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Leicht, stilvoll und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 593344 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kleeblatt |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 20 mm |