Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Zauberhafte Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit drei kleinen Herzchen in zarten Rosatönen. Ein feminin-verspieltes Schmuckstück, das sich perfekt für junge Mädchen eignet und jeden Look liebevoll ergänzt. Leicht und angenehm zu tragen.
Ohrhänger Silber rhodiniert Herz
CHF 69.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit drei kleinen Herzchen in zarten Rosatönen. Ein feminin-verspieltes Schmuckstück, das sich perfekt für junge Mädchen eignet und jeden Look liebevoll ergänzt. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 598286 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rosa |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |