Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit feinem Markasitbesatz. Die filigrane, antik inspirierte Gestaltung wird durch eine glänzende, runde Perle in der Mitte vervollständigt. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht.
Ohrhänger Silber Markasit patiniert Ø23 mm
CHF 74.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Der Durchmesser beträgt 23 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit feinem Markasitbesatz. Die filigrane, antik inspirierte Gestaltung wird durch eine glänzende, runde Perle in der Mitte vervollständigt. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht.
| Bestellnummer | 591499 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Markasit |
| Beschichtung | patiniert |
| Durchmesser | 23 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 10 g |
| Länge | 35 mm |
| Oberfläche | poliert |