Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber in warmem Goldton, inspiriert vom filigranen Ginkgoblatt. Die detailreich gestalteten Ohrhänger sind ein Natur-Motiv, das jedem Outfit eine besondere, stilvolle Note verleiht – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
Ohrhänger Silber gelb vergoldet Ginkgoblatt
CHF 99.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber in warmem Goldton, inspiriert vom filigranen Ginkgoblatt. Die detailreich gestalteten Ohrhänger sind ein Natur-Motiv, das jedem Outfit eine besondere, stilvolle Note verleiht – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 613930 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Ginkgoblatt |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |