Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Nasenstecker aus hochwertigem 750er Gelbgold, verziert mit funkelndem Diamanten. Dieses zeitlose Schmuckstück für Damen überzeugt durch filigranes Design und perfekte Verarbeitung. Ideal für einen dezenten, edlen Look im Alltag oder zu besonderen Anlässen.
Nasenstecker Gold, Diamant
CHF 129.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Nasenstecker aus hochwertigem 750er Gelbgold, verziert mit funkelndem Diamanten. Dieses zeitlose Schmuckstück für Damen überzeugt durch filigranes Design und perfekte Verarbeitung. Ideal für einen dezenten, edlen Look im Alltag oder zu besonderen Anlässen.
| Bestellnummer | 346004 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten weiss, 0.023 ct, w-si |
| Durchmesser | 2 mm |
| Durchmesser Stab | 0.6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 5 mm |