Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Zeitlose Herren Manschettenknöpfe aus hochwertigem Edelstahl. Elegantes, schlichtes Design in rechteckiger Form – perfekt für Business und festliche Anlässe. Robuste Verarbeitung sorgt für lange Haltbarkeit. Verleihen Sie Ihrem Outfit stilvollen Feinschliff mit diesem edlen Accessoire.
Manschettenknöpfe Edelstahl
CHF 34.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Gravurmöglichkeiten:
Geschenkservice (5.00)
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
Zeitlose Herren Manschettenknöpfe aus hochwertigem Edelstahl. Elegantes, schlichtes Design in rechteckiger Form – perfekt für Business und festliche Anlässe. Robuste Verarbeitung sorgt für lange Haltbarkeit. Verleihen Sie Ihrem Outfit stilvollen Feinschliff mit diesem edlen Accessoire.
| Bestellnummer | 572351 |
| Schmuckart | Manschettenknöpfe |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 14 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Herren |
| Länge | 20 mm |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |