Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Zauberhafte Klappcreolen aus hochwertigem Silber, perfekt für Mädchen. Die filigranen Stern-Details sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und verleihen jedem Look einen leichten Glanz. Bequem zu tragen und ideal als Geschenk für kleine Schmuckliebhaberinnen.
Klappcreolen Silber Zirkonia rhodiniert Stern
CHF 69.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Klappcreolen aus hochwertigem Silber, perfekt für Mädchen. Die filigranen Stern-Details sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und verleihen jedem Look einen leichten Glanz. Bequem zu tragen und ideal als Geschenk für kleine Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 613789 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 1.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |