Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Diese silbernen Klappcreolen für Mädchen begeistern mit funkelnden Zirkonia-Steinen und einem verspielten Stern-Anhänger. Perfekt für kleine Trendsetterinnen, die klassischen Schmuck mit einem verspielten Detail lieben. Hochwertiges 925er Sterling Silber sorgt für langen Tragekomfort.
Klappcreolen Silber rhodiniert Stern
CHF 59.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Diese silbernen Klappcreolen für Mädchen begeistern mit funkelnden Zirkonia-Steinen und einem verspielten Stern-Anhänger. Perfekt für kleine Trendsetterinnen, die klassischen Schmuck mit einem verspielten Detail lieben. Hochwertiges 925er Sterling Silber sorgt für langen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 614352 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |