Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Zauberhafte Mädchen-Halskette aus Silber mit süssem Schutzengel-Anhänger. Ein liebevolles Schmuckstück, das Schutz und Wärme symbolisiert. Perfekt als Geschenk oder für den täglichen Begleiter. Hochwertige Verarbeitung und zarter Look für kleine Engel.
Halskette mit Anhänger Silber rhodiniert Schutzengel 36-38 cm verstellbar
CHF 59.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 15 bis 38 cm verstellbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Halskette aus Silber mit süssem Schutzengel-Anhänger. Ein liebevolles Schmuckstück, das Schutz und Wärme symbolisiert. Perfekt als Geschenk oder für den täglichen Begleiter. Hochwertige Verarbeitung und zarter Look für kleine Engel.
| Bestellnummer | 220693 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schutzengel |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge | 15 mm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |