Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Diese Kinder-Halskette aus hochwertigem Silber besticht durch einen süssen Herz-Anhänger mit pinker Pfotenprägung. Perfekt für kleine Tierliebhaber, sorgt sie für einen liebevollen und verspielten Stil, der jeden Look charmant ergänzt. Hübsches Geschenk für junge Mädchen.
Halskette mit Anhänger Silber rhodiniert Pfote 36-38 cm verstellbar
CHF 89.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Diese Kinder-Halskette aus hochwertigem Silber besticht durch einen süssen Herz-Anhänger mit pinker Pfotenprägung. Perfekt für kleine Tierliebhaber, sorgt sie für einen liebevollen und verspielten Stil, der jeden Look charmant ergänzt. Hübsches Geschenk für junge Mädchen.
| Bestellnummer | 613313 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Pfote |
| Farbe | rosa |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |