Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Diese Kinder-Halskette aus hochwertigem Silber überzeugt mit einem liebevollen Herzanhänger, verziert mit einer süssen blauen Pfotenprägung. Perfekt für kleine Tierliebhaberinnen, leicht und angenehm zu tragen – ein bezauberndes Schmuckstück für den Alltag.
Halskette mit Anhänger Silber rhodiniert Pfote 36-38 cm verstellbar
CHF 89.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Diese Kinder-Halskette aus hochwertigem Silber überzeugt mit einem liebevollen Herzanhänger, verziert mit einer süssen blauen Pfotenprägung. Perfekt für kleine Tierliebhaberinnen, leicht und angenehm zu tragen – ein bezauberndes Schmuckstück für den Alltag.
| Bestellnummer | 613312 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Pfote |
| Farbe | hellblau |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |