Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Diese niedliche Halskette für Mädchen besteht aus hochwertigem Silber und trägt einen charmanten Katzen-Anhänger. Sie verleiht jedem Outfit einen verspielten und stilvollen Akzent. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten. Leicht und angenehm zu tragen!
Halskette mit Anhänger Silber rhodiniert Katze 36-38 cm verstellbar
CHF 49.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 15 bis 38 cm verstellbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
Diese niedliche Halskette für Mädchen besteht aus hochwertigem Silber und trägt einen charmanten Katzen-Anhänger. Sie verleiht jedem Outfit einen verspielten und stilvollen Akzent. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten. Leicht und angenehm zu tragen!
| Bestellnummer | 572749 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Katze |
| Breite | 9 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge | 15 mm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |