Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Halskette aus 750er Weissgold mit feiner Venezianerkette. Zeitloses Design, das jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt für jeden Anlass und als edles Geschenk. Hochwertige Verarbeitung und langlebiger Glanz sorgen für ein strahlendes Schmuckstück.
Halskette 750/18 K Weissgold
CHF 1,140.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 750er Weissgold mit feiner Venezianerkette. Zeitloses Design, das jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt für jeden Anlass und als edles Geschenk. Hochwertige Verarbeitung und langlebiger Glanz sorgen für ein strahlendes Schmuckstück.
| Bestellnummer | 524950 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1.1 mm |