Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Feine Halskette aus hochwertigem 750er Weissgold, die zeitlose Eleganz und modernen Stil vereint. Das zarte Design lässt sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren und ist ideal für jeden Anlass – ein edles Schmuckstück für dauerhafte Schönheit.
Halskette 750/18 K Weissgold
CHF 590.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Feine Halskette aus hochwertigem 750er Weissgold, die zeitlose Eleganz und modernen Stil vereint. Das zarte Design lässt sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren und ist ideal für jeden Anlass – ein edles Schmuckstück für dauerhafte Schönheit.
| Bestellnummer | 609697 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Bajonett 1.8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |