Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Diese feine, 38 cm lange Venezianer-Halskette aus 18 K Weissgold ist das perfekte Accessoire zum Tragen mit einem Anhänger Ihrer Wahl. Die gleichmässige, quadratische Gliederung der Kette verleiht ihr eine elegante Optik und Stabilität, die den Anhänger schön zur Geltung bringt, während das hochwertige Weissgold einen zeitlosen Glanz bietet.
Halskette 750/18 K Weissgold
CHF 420.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Diese feine, 38 cm lange Venezianer-Halskette aus 18 K Weissgold ist das perfekte Accessoire zum Tragen mit einem Anhänger Ihrer Wahl. Die gleichmässige, quadratische Gliederung der Kette verleiht ihr eine elegante Optik und Stabilität, die den Anhänger schön zur Geltung bringt, während das hochwertige Weissgold einen zeitlosen Glanz bietet.
| Bestellnummer | 544641 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 0.6 mm |