Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Weissgold, die durch ihr feines Design besticht. Mit stabilem Karabinerverschluss ist sie sicher und komfortabel zu tragen. Ein zeitloses Schmuckstück, das zu jedem Anlass perfekt passt und jedes Outfit edel ergänzt.
Halskette 750/18 K Weissgold 38 cm
CHF 870.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 38 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Weissgold, die durch ihr feines Design besticht. Mit stabilem Karabinerverschluss ist sie sicher und komfortabel zu tragen. Ein zeitloses Schmuckstück, das zu jedem Anlass perfekt passt und jedes Outfit edel ergänzt.
| Bestellnummer | 527112 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge | 38 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |