Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Weissgold. Das zarte Gliederdesign sorgt für zeitlose Schönheit und vielseitige Kombinationsmöglichkeiten. Perfekt für jeden Anlass, verleiht sie Ihrem Outfit einen edlen und glänzenden Akzent. Ein Must-have Schmuckstück für stilbewusste Damen.
Halskette 750/18 K Weissgold
CHF 420.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Weissgold. Das zarte Gliederdesign sorgt für zeitlose Schönheit und vielseitige Kombinationsmöglichkeiten. Perfekt für jeden Anlass, verleiht sie Ihrem Outfit einen edlen und glänzenden Akzent. Ein Must-have Schmuckstück für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 606187 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Kettenöse | 3.4 mm |
| Materialstärke | 0.8 mm |