Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Halskette aus 750er Rotgold, die durch ihr zeitloses Design besticht. Fein gearbeitet, ideal für jeden Anlass und perfekt kombinierbar mit weiteren Schmuckstücken. Ein edles Accessoire, das Wärme und Stil in Ihr Outfit bringt. Hochwertige Verarbeitung garantiert langanhaltenden Glanz.
Halskette 750/18 K Rotgold
CHF 490.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 750er Rotgold, die durch ihr zeitloses Design besticht. Fein gearbeitet, ideal für jeden Anlass und perfekt kombinierbar mit weiteren Schmuckstücken. Ein edles Accessoire, das Wärme und Stil in Ihr Outfit bringt. Hochwertige Verarbeitung garantiert langanhaltenden Glanz.
| Bestellnummer | 362117 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Kettenöse | 2.7 mm |
| Materialstärke | 0.9 mm |