Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Zeitlose Halskette aus hochwertigem 750er Gelbgold. Elegantes, feines Design, perfekt für jeden Anlass. Die strapazierfähige Verarbeitung sorgt für langanhaltenden Glanz und Tragekomfort. Ein edles Schmuckstück, das Stil und Klasse unterstreicht.
Halskette 750/18 K Gelbgold
CHF 690.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Halskette aus hochwertigem 750er Gelbgold. Elegantes, feines Design, perfekt für jeden Anlass. Die strapazierfähige Verarbeitung sorgt für langanhaltenden Glanz und Tragekomfort. Ein edles Schmuckstück, das Stil und Klasse unterstreicht.
| Bestellnummer | 604852 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1.1 mm |