Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Gelbgold. Zeitloses Design mit feiner Struktur, die jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Gebrauch. Ein edles Schmuckstück, das Luxus und klassische Schönheit vereint.
Halskette 750/18 K Gelbgold
CHF 790.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Gelbgold. Zeitloses Design mit feiner Struktur, die jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Gebrauch. Ein edles Schmuckstück, das Luxus und klassische Schönheit vereint.
| Bestellnummer | 604847 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1 mm |