Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Halskette aus 750er Gelbgold, die durch ihr zeitloses Design überzeugt. Ideal als edles Accessoire für jeden Anlass, kombiniert diese hochwertige Goldkette klassischen Stil mit exklusiver Verarbeitung. Perfekt zum Verschenken oder Selbsttragen.
Halskette 750/18 K Gelbgold
CHF 1,090.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 750er Gelbgold, die durch ihr zeitloses Design überzeugt. Ideal als edles Accessoire für jeden Anlass, kombiniert diese hochwertige Goldkette klassischen Stil mit exklusiver Verarbeitung. Perfekt zum Verschenken oder Selbsttragen.
| Bestellnummer | 591557 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.5 g |
| Kettenöse | 2.7 mm |
| Materialstärke | 1.2 mm |