Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Gelbgold. Zeitloses Design, das sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt. Feine Verarbeitung und glänzende Oberfläche machen diese Kette zum idealen Schmuckstück für jeden Anlass. Ein Must-Have für jeden Schmuckliebhaber.
Halskette 750/18 K Gelbgold
CHF 570.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Gelbgold. Zeitloses Design, das sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt. Feine Verarbeitung und glänzende Oberfläche machen diese Kette zum idealen Schmuckstück für jeden Anlass. Ein Must-Have für jeden Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 609700 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Bajonett 1.8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |