Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Diese elegante Halskette aus 750er Gelbgold besticht durch zeitlose Schlichtheit und hochwertige Verarbeitung. Perfekt für jeden Anlass, verleiht sie Ihrem Look eine edle Note und ist vielseitig kombinierbar. Ein zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Damen.
Halskette 750/18 K Gelbgold
CHF 790.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Diese elegante Halskette aus 750er Gelbgold besticht durch zeitlose Schlichtheit und hochwertige Verarbeitung. Perfekt für jeden Anlass, verleiht sie Ihrem Look eine edle Note und ist vielseitig kombinierbar. Ein zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 614808 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker oval |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Materialstärke | 1.4 mm |