Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Halskette aus 750er Gelbgold. Das feine, zeitlose Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung schafft einen edlen Glanz, der Ihre Persönlichkeit unterstreicht. Ein Must-have für stilbewusste Schmuckliebhaber.
Halskette 750/18 K Gelbgold
CHF 710.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 750er Gelbgold. Das feine, zeitlose Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung schafft einen edlen Glanz, der Ihre Persönlichkeit unterstreicht. Ein Must-have für stilbewusste Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 528088 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Materialstärke | 0.8 mm |