Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Edle Halskette aus 585er Weissgold, die durch ihr zeitloses Design besticht. Perfekt für jeden Anlass, verleiht sie Ihrem Outfit einen dezenten, eleganten Glanz. Hochwertige Verarbeitung sorgt für langanhaltenden Tragekomfort und strahlenden Schmuckgenuss.
Halskette 585/14 K Weissgold
CHF 1,040.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Edle Halskette aus 585er Weissgold, die durch ihr zeitloses Design besticht. Perfekt für jeden Anlass, verleiht sie Ihrem Outfit einen dezenten, eleganten Glanz. Hochwertige Verarbeitung sorgt für langanhaltenden Tragekomfort und strahlenden Schmuckgenuss.
| Bestellnummer | 607053 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.9 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Materialstärke | 1.5 mm |