Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Zeitlose Halskette aus 585 Weissgold, die durch ihr schlichtes und elegantes Design besticht. Perfekt für jeden Anlass, ob als tägliches Accessoire oder besonderes Highlight. Leicht und angenehm zu tragen, ein Must-have für Schmuckliebhaber.
Halskette 585/14 K Weissgold
CHF 580.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Halskette aus 585 Weissgold, die durch ihr schlichtes und elegantes Design besticht. Perfekt für jeden Anlass, ob als tägliches Accessoire oder besonderes Highlight. Leicht und angenehm zu tragen, ein Must-have für Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 607049 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Kettenöse | 3.3 mm |
| Materialstärke | 1.3 mm |