Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Halskette aus hochwertigem 585er Gelbgold. Die feine Gliederkette besticht durch ihr zeitloses Design und ist perfekt für jeden Anlass, ob casual oder festlich. Ein klassisches Schmuckstück, das Ihre Garderobe stilvoll ergänzt.
Halskette 585/14 K Gelbgold
CHF 990.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 585er Gelbgold. Die feine Gliederkette besticht durch ihr zeitloses Design und ist perfekt für jeden Anlass, ob casual oder festlich. Ein klassisches Schmuckstück, das Ihre Garderobe stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 612419 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 1.8 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Kettenöse | 3.4 mm |
| Materialstärke | 0.6 mm |