Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Halskette aus hochwertigem 585er Gelbgold. Die fein gearbeitete Kette besticht durch ihr zeitloses Design und sorgt für einen edlen Look bei jedem Anlass. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen – ein Schmuckstück von bleibendem Wert.
Halskette 585/14 K Gelbgold
CHF 450.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 585er Gelbgold. Die fein gearbeitete Kette besticht durch ihr zeitloses Design und sorgt für einen edlen Look bei jedem Anlass. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen – ein Schmuckstück von bleibendem Wert.
| Bestellnummer | 607055 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Kettenöse | 3.3 mm |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | diamantiert |