Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Halskette aus hochwertigem 585er Gelbgold. Die filigrane Kette besticht durch ihr klassisches Design und sorgt für zeitlose Eleganz. Perfekt für jeden Anlass, ob täglich getragen oder als besonderes Highlight zu festlichen Outfits. Ein Schmuckstück von bleibendem Wert.
Halskette 585/14 K Gelbgold 42-45 cm verstellbar
CHF 330.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 585er Gelbgold. Die filigrane Kette besticht durch ihr klassisches Design und sorgt für zeitlose Eleganz. Perfekt für jeden Anlass, ob täglich getragen oder als besonderes Highlight zu festlichen Outfits. Ein Schmuckstück von bleibendem Wert.
| Bestellnummer | 610127 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.5 mm |