Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Halskette aus hochwertigem 375er Weissgold. Die filigrane Kette überzeugt durch ihre zeitlose Optik und perfekte Verarbeitung, ideal für jeden Anlass. Ein dezentes Schmuckstück, das perfekt mit anderen Accessoires kombiniert werden kann. Länge und Stärke variabel.
Halskette 375/9 K Weissgold
CHF 194.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 375er Weissgold. Die filigrane Kette überzeugt durch ihre zeitlose Optik und perfekte Verarbeitung, ideal für jeden Anlass. Ein dezentes Schmuckstück, das perfekt mit anderen Accessoires kombiniert werden kann. Länge und Stärke variabel.
| Bestellnummer | 561198 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Breite | 1.2 mm |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Kettenöse | 2.6 mm |
| Materialstärke | 1.2 mm |