Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Feine Halskette aus hochwertigem 375er Weissgold. Das dezente Design macht sie zum eleganten Begleiter für jeden Tag und besondere Anlässe. Leicht, angenehm zu tragen und zeitlos schön – ein Lieblingsstück, das Ihren Look stilvoll ergänzt.
Halskette 375/9 K Weissgold
CHF 149.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Feine Halskette aus hochwertigem 375er Weissgold. Das dezente Design macht sie zum eleganten Begleiter für jeden Tag und besondere Anlässe. Leicht, angenehm zu tragen und zeitlos schön – ein Lieblingsstück, das Ihren Look stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 599134 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Kettenöse | 3.3 mm |
| Materialstärke | 1 mm |