Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Zeitlose Halskette aus 375 Weissgold, die durch ihre schlichte Eleganz besticht. Das feine Gliederdesign eignet sich perfekt sowohl für den Alltag als auch besondere Anlässe. Hochwertiges Material garantiert Langlebigkeit und angenehmen Tragekomfort. Ein vielseitiges Schmuckstück für jeden Stil.
Halskette 375/9 K Weissgold
CHF 289.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Halskette aus 375 Weissgold, die durch ihre schlichte Eleganz besticht. Das feine Gliederdesign eignet sich perfekt sowohl für den Alltag als auch besondere Anlässe. Hochwertiges Material garantiert Langlebigkeit und angenehmen Tragekomfort. Ein vielseitiges Schmuckstück für jeden Stil.
| Bestellnummer | 606212 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Kettenöse | 3.4 mm |
| Materialstärke | 0.8 mm |