Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Halskette aus 375er Gelbgold, die durch ihr klassisches Design begeistert. Hochwertig verarbeitet und zeitlos schön, eignet sie sich perfekt für jeden Anlass und verleiht Ihrem Look eine edle Note. Ein Must-have für stilbewusste Schmuckliebhaber.
Halskette 375/9 K Gelbgold 42 cm
CHF 420.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 375er Gelbgold, die durch ihr klassisches Design begeistert. Hochwertig verarbeitet und zeitlos schön, eignet sie sich perfekt für jeden Anlass und verleiht Ihrem Look eine edle Note. Ein Must-have für stilbewusste Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 606597 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Kettenöse | 3.4 mm |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 1.2 mm |