Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Feine Halskette aus hochwertigem 375er Gelbgold, die mit ihrem eleganten, gedrehten Design vielseitig kombinierbar ist. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass, das stilvoll Akzente setzt und sich durch seine langlebige Qualität auszeichnet.
Halskette 375/9 K Gelbgold
CHF 259.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Feine Halskette aus hochwertigem 375er Gelbgold, die mit ihrem eleganten, gedrehten Design vielseitig kombinierbar ist. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass, das stilvoll Akzente setzt und sich durch seine langlebige Qualität auszeichnet.
| Bestellnummer | 561144 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1.6 mm |