Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Zeitlose Halskette aus 375er Gelbgold, die jedem Look Eleganz verleiht. Feine Gliederkette mit hochwertiger Verarbeitung, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein klassisches Schmuckstück, das nie aus der Mode kommt. Ideal auch als Geschenk geeignet.
Halskette 375/9 K Gelbgold
CHF 390.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Halskette aus 375er Gelbgold, die jedem Look Eleganz verleiht. Feine Gliederkette mit hochwertiger Verarbeitung, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein klassisches Schmuckstück, das nie aus der Mode kommt. Ideal auch als Geschenk geeignet.
| Bestellnummer | 607718 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | diamantiert |