Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Diese 1,3 mm breite und 38 cm lange Anker-Halskette aus 9 K Gelbgold ist ein Accessoire von bleibender Schönheit und Qualität - Made in Germany. Ihre diamantierte Oberfläche verleiht der Kette einen dauerhaft strahlenden Glanz. Sie ist die ideale Bühne für einen schönen Anhänger Ihrer Wahl, vorzugsweise auch aus Gelbgold. Die Kette ist aus Gold gefertigt, das mit einem Green-Gold-Label zertifiziert ist - weil unser Planet es Ihnen wert ist!
Halskette 375/9 K Gelbgold Ø1.3 mm
CHF 340.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 1.3 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese 1,3 mm breite und 38 cm lange Anker-Halskette aus 9 K Gelbgold ist ein Accessoire von bleibender Schönheit und Qualität - Made in Germany. Ihre diamantierte Oberfläche verleiht der Kette einen dauerhaft strahlenden Glanz. Sie ist die ideale Bühne für einen schönen Anhänger Ihrer Wahl, vorzugsweise auch aus Gelbgold. Die Kette ist aus Gold gefertigt, das mit einem Green-Gold-Label zertifiziert ist - weil unser Planet es Ihnen wert ist!
| Bestellnummer | 561124 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Durchmesser | 1.3 mm |
| Kettenart | Anker rund |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Kettenöse | 3.2 mm |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | diamantiert |