Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Halskette aus 375er Gelbgold, die durch ihr klassisches Design besticht. Die feine Venediger Kette ist vielseitig kombinierbar und eignet sich perfekt für jeden Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück, das Ihrem Look subtilen Glanz verleiht.
Halskette 375/9 K Gelbgold
CHF 164.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Bestseller
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 375er Gelbgold, die durch ihr klassisches Design besticht. Die feine Venediger Kette ist vielseitig kombinierbar und eignet sich perfekt für jeden Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück, das Ihrem Look subtilen Glanz verleiht.
| Bestellnummer | 606218 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Kettenöse | 2.6 mm |
| Materialstärke | 0.6 mm |