Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Diese elegante Halskette aus 375er Gelbgold besticht durch ihr feines, zeitloses Design. Perfekt für jeden Anlass, verleiht sie Ihrem Look dezenten Glanz und edle Eleganz. Hochwertige Verarbeitung und langlebiges Material machen sie zum idealen Schmuckstück für jeden Tag.
Halskette 375/9 K Gelbgold
CHF 124.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Diese elegante Halskette aus 375er Gelbgold besticht durch ihr feines, zeitloses Design. Perfekt für jeden Anlass, verleiht sie Ihrem Look dezenten Glanz und edle Eleganz. Hochwertige Verarbeitung und langlebiges Material machen sie zum idealen Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 596867 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1 mm |