Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Zeitlose Eleganz in 375er Gelbgold: Diese filigrane Halskette besticht durch ihr klassisches Design und hochwertige Verarbeitung. Ideal für jeden Anlass, verleiht sie Ihrem Look einen dezenten, edlen Glanz. Kombinierbar mit Anhängern oder solo ein echtes Highlight.
Halskette 375/9 K Gelbgold
CHF 279.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz in 375er Gelbgold: Diese filigrane Halskette besticht durch ihr klassisches Design und hochwertige Verarbeitung. Ideal für jeden Anlass, verleiht sie Ihrem Look einen dezenten, edlen Glanz. Kombinierbar mit Anhängern oder solo ein echtes Highlight.
| Bestellnummer | 569159 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Kettenöse | 3.3 mm |
| Materialstärke | 1.2 mm |