Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Edle Halskette aus 375er Gelbgold, hochwertig verarbeitet. Das zeitlose Design mit feinen Gliedern macht sie zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Leicht, elegant und vielseitig kombinierbar – ein Must-have in jeder Schmucksammlung. Länge variabel, ideal als Geschenk.
Halskette 375/9 K Gelbgold
CHF 209.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Edle Halskette aus 375er Gelbgold, hochwertig verarbeitet. Das zeitlose Design mit feinen Gliedern macht sie zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Leicht, elegant und vielseitig kombinierbar – ein Must-have in jeder Schmucksammlung. Länge variabel, ideal als Geschenk.
| Bestellnummer | 612590 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Kettenöse | 3.4 mm |
| Materialstärke | 1.3 mm |