Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Tolles Kinder Gravurarmband aus hochwertigem Silber mit niedlicher kleinen Pfote in Pink. Perfekt für kleine Entdeckerinnen und Entdecker. Die Gravurplatte lässt sich individuell mit Namen oder Datum personalisieren – ein einzigartiges Geschenk für jeden Anlass!
Gravurarmband Silber rhodiniert Pfote 12-14 cm verstellbar
CHF 99.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Gravurmöglichkeiten:
Geschenkservice (5.00)
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Tolles Kinder Gravurarmband aus hochwertigem Silber mit niedlicher kleinen Pfote in Pink. Perfekt für kleine Entdeckerinnen und Entdecker. Die Gravurplatte lässt sich individuell mit Namen oder Datum personalisieren – ein einzigartiges Geschenk für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 613317 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Pfote |
| Farbe | rosa |
| Kettenart | Anker rund |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |