Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Kinder Gravurarmband aus hochwertigem Silber mit eleganter, persönlicher Gravurplatte. Das zarte Herz mit blauer Pfote verleiht dem Armband einen verspielten Charme – perfekt für kleine Tierfreunde. Verstellbare Länge und sicherer Verschluss für optimalen Tragekomfort.
Gravurarmband Silber rhodiniert Pfote 12-14 cm verstellbar
CHF 99.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Gravurmöglichkeiten:
Geschenkservice (5.00)
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Kinder Gravurarmband aus hochwertigem Silber mit eleganter, persönlicher Gravurplatte. Das zarte Herz mit blauer Pfote verleiht dem Armband einen verspielten Charme – perfekt für kleine Tierfreunde. Verstellbare Länge und sicherer Verschluss für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 613316 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Pfote |
| Farbe | hellblau |
| Kettenart | Anker rund |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |