Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegantes Gravurarmband aus hochwertigem Silber. Die glatte Oberfläche bietet Platz für persönliche Gravuren, ideal als individuelles Geschenk. Das filigrane Figarokettendesign kombiniert Stil und Komfort für den täglichen Gebrauch. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
Gravurarmband Silber 18 cm
CHF 49.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Gravurmöglichkeiten:
Geschenkservice (5.00)
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 18 cm
Elegantes Gravurarmband aus hochwertigem Silber. Die glatte Oberfläche bietet Platz für persönliche Gravuren, ideal als individuelles Geschenk. Das filigrane Figarokettendesign kombiniert Stil und Komfort für den täglichen Gebrauch. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 116205 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Breite | 6 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Länge | 18 cm |